Сотрудники УФСБ России по Хакасии приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике

фсб18 августа 2017 года в Абакане в городском парке культуре и отдыха прошли соревнования хакасского отделения спортивного общества «Динамо» по легкой атлетике, за победу сражалось более 50 спортсменов.

В традиционном соревновании по легкой атлетике в зачет комплексной спартакиады «Динамо» приняли участие сильнейшие легкоатлеты, представляющие коллективы физической культуры региональных управлений МВД, ФСБ, МЧС, ФССП, ФСО, Росгвардии, а также уголовно-исполнительной системы.

Забегом на 3 км соревнования открыли женщины. Участницы продемонстрировали хорошую физическую подготовку, а некоторые из них доказали, что в спорте могут показывать результаты не хуже, чем сослуживцы-мужчины. Так, первой пересекла финишную черту представительница УФСИН России по Республике Хакасия, второй стала сотрудница УФСБ России по Республике Хакасия, третьей – МВД по Республике Хакасия.

Задача мужчин была пробежать кросс протяженностью 5 км. В личном первенстве лидером стал представитель УФССП. Замкнули тройку призеров УФСИН и УФСБ, занявшие второе и третье места соответственно.

По итогам соревнования, завоевав звание сильнейшей, первое место заняла команда УФСИН России по Республике Хакасия, на втором месте – УФССП России по Республике Хакасия, на третьем — команда УФСБ России по Республике Хакасия.

Победители награждены специальными наградами «Динамо» в личном и командном зачетах в виде кубков, дипломов и медалей.